Здесь делается вжух ♥

    sonder cross

    Объявление

    лица недели списки22.06 каст месяца:доктор кто оформа в подарок пост от постового чувака не так далеко и одновременно так чертовски близко. внутри черепной коробки шла война, в которой не могло остаться выживших. эти тонкие стены, поставленные из говна, палок и подручных средств медленно дышали. Чувак, в отличии от многих, видел это отчетливей всего: штукатурка плыла и развивалась волнами, словно под ней шевелились миллионы откормившихся, белых червей, пытающихся прогрызть себе путь наружу. смотрели мумию? ту, что с Бренданом Фрейзером? конечно, её-то все смотрели. и все помнят свой главный страх и кошмар детства — скарабеев, забирающихся под кожный покров и ползущих там совершенно свободно. нам он просто понравился читаем "о проклятьях." от оминиса и себастьяна любой персонаж за 189руб вы сэкономите 25% нервов писать посты писать посты писать посты писать писать посты посты инсектицид, предназначенный для уничтожения синантропных насекомых да хуй его знает что-то про зондирование внезапное осознание того, что каждый прохожий проживает такую же яркую жизнь, как ты сондер, а не зондер. или зондер. sonder короче. это на инглише, ю ноу

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sonder cross » гостевой форум с классным названием » гештальтовая


    гештальтовая

    Сообщений 51 страница 64 из 64

    1

    [html]<div class="theme_main two" style="background-image: url(https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/4/401999.png)"><theme_title>
    много хочешь
    <span>
    много получишь
    </span></theme_title></div>[/html]
    • если вы гость и не можете определиться с ролью, приносите свои запросы в эту тему;
    • если вы игрок и планируете взять твинка, но хотите прощупать почву, то вам тоже сюда;
    • два правила: обновляйте / указывайте сроки у своих заявок (касается игроков) и приносите свой прекрасный постик для примера;
    • шаблон свободный https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/377/894820.png

    +16

    51

    я возьму kahlan amnell (!), richard rahl, если ты возьмешь кого угодно
    sword of truth // legend of the seeker
    https://64.media.tumblr.com/59dd0b8ef375a7ac772348bfdf340597/tumblr_mog6qoeTue1rmfdifo3_500.png


    ето я, вбрасываю заявку на никому не нужный забытый фандом, потому что меня на ровном месте накрыло ностальгией (случается стабильно по меньшей мере раз в год) и незакрытыми гештальтами. много и красиво тут не будет, потому что у меня на данный момент нет особых соображений, однако я могу практически в кого угодно из персонажей (хотя больше всего хочется в Кэлен) и в любой сюжет; поддержу любую идею и постараюсь выжать из нее максимум.
    сериал мне не сильно по душе я книгоеб, но буду не против поюзать сюжеты оттуда. правда, в сериале 90% персонажей (читайте, ВСЕ, кроме Кары и Зедда) - лютый мискаст, а потому я меняла бы всех нафиг (для Ричарда, к примеру, отлично подошли бы Генри Кавилл или Питер Клэффи).
    стараюсь писать хотя бы 1 пост в неделю (иногда чаще, иногда реже), в среднем 2-4к символов.
    забегайте в гостевую или в лс, при необходимости — дам телегу.


    пример вашего поста

    Соня откладывает телефон и пытается приободрить себя всеми возможными способами. Сперва — пытается успокоиться: люди ведь ссорятся время от времени, но, как правило, мирятся; ничего непоправимого не произошло. Ну, кроме того, что она выставила себя истеричной идиоткой, и теперь, даже если между ними все наладится, Саша вряд ли продолжит относиться к ней по-прежнему. Скорее, с подозрением, снисходительностью и подсознательным ожиданием, что вот-вот — и она выкинет очередной фокус, распсиховавшись на пустом месте.

    Таким образом, успокоиться не удается.

    Тогда Соня пытается разозлиться: Саша, будь он не ладен, сам виноват. Какого черта он такой? Красивый, добрый, заботливый, готовый помчаться поздним вечером через пол-Москвы, чтобы сесть у нее на кухне и выслушивать глупости, которыми ей захотелось поделиться... Да уж, Соне еще никого не приходилось обвинять в похожего рода характеристиках. Уж лучше бы он был сволочью. Хоть немножко — хоть чуть-чуть убавил бы градус заботы, чтобы у нее, дуры, не возникло крамольных мыслей о том, что отношения между ними, возможно, могут носить иной характер...

    Соня роняет себя на кровать. Вина, грусть и ощущение собственной тотальной глупости захватывают ее полностью. Ко всему прочему примешивается чувство дежавю: кажется, нечто похожее она уже проходила, несколько лет назад, с одним мужчиной, который при близком знакомстве оказался самым обыкновенным пидорасом. Может быть, оно и к лучшему, что сейчас она просто оттолкнула Сашу?..

    Ни один из аргументов не работает. Соня разражается горькими слезами. Она с головой скрывается под одеялом, завернувшись словно в кокон, и долго-долго рыдает; у нее уже не остается сил, ей не хватает дыхания, но слезы все продолжают литься. Даже когда раздается негромкий стук в дверь — кого еще принесло? — она не может прекратить; ей не хочется открывать, она ведь никого не ждет, но все же поднимается, вытирает кое-как лицо и плетется к двери. Открывает, не глядя в глазок, готовая при малейшем поводе вызвериться на непрошеного гостя, но столбенеет, тупо глядя вперед и ощущая себя животным, замершим в свете фар прямо перед столкновением.

    На пороге стоит Саша.

    — Ты чего пришел? — сиплым голосом спрашивает наконец она, опуская глаза и пытаясь украдкой подтереть слезы рукавом.

    [nick]kahlan amnell[/nick][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/3/838520.gif[/icon][fnd]<fd>меч истины</fd><prs>кэлен</prs>[/fnd][lz]<center>Queens bow down to the Mother Confessor</center>[/lz]

    +7

    52

    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/226/679170.gif
    поиграю по vampire: the masquerade, возьму твина-гангрельшу, если вы возьмёте кого угодно, будь то неканон или же персонажи из видеоигр, например, из bloodlines 1, 2, swansong, трилогии про нью-йорк, различных новеллок. моя героиня - из захваченного второй инквизиции лондона, которая перебралась в бостон, где теперь властвует королева анна из лондона.

    +12

    53

    Я возьму Kinji Hakari, если вы согласитесь поиграть со мной по Жужутсе. Отдельный респект выдам за Кирару (тут ваще буду даже по утрам кидать мем в знак большой любви), Юджи, Годжо Сатору и прочие приветствуются. Хочется поиграть какой-то движ, философские разговоры (насколько они ваще возможны между нами lol) где каждая фраза или вопрос будут крутиться, словно рулетка.
    Сюжеты беру на себя, с вас просто нужно прийти и сказать: Крути гэмбу. Учтите, я люблю делать ставку на 0, так что, рискнём поиграть со всеми и каждым. Главное желание!

    Отредактировано soldier boy (2026-06-17 15:36:35)

    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/76/t910288.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/76/t553629.gif

    +8

    54

    #p71191,zenin naoya написал(а):

    я возьму вам Hoshi Kirara , если вы возьмете kinji hakari
    [jujutsu kaisen]

    анкета жениха:

    Ну а че тут скажешь, гендерной интриги не будет. С меня полное обожание, целовать песок, по которому ходит Кин, быть лучшим саппортом и подавать патроны, пока Хакари расстреливает мир своей невъебенностью. Большие буквы, маленькие буквы, ошибки и проблемы с запятыми.
    — посты от 4 до 10к
    — темп на ваше усмотрение, лишь бы не пост в полгода
    — с меня много секси букв
    — менее секси, но графика
    — хряки во флуде, поцелуи в тг, иногда свайп ивентов

    #p89722,soldier boy написал(а):

    Я возьму Kinji Hakari, если вы согласитесь поиграть со мной по Жужутсе. Отдельный респект выдам за Кирару (тут ваще буду даже по утрам кидать мем в знак большой любви), Юджи, Годжо Сатору и прочие приветствуются. Хочется поиграть какой-то движ, философские разговоры (насколько они ваще возможны между нами lol) где каждая фраза или вопрос будут крутиться, словно рулетка.
    Сюжеты беру на себя, с вас просто нужно прийти и сказать: Крути гэмбу. Учтите, я люблю делать ставку на 0, так что, рискнём поиграть со всеми и каждым. Главное желание!

    НУ ВДРУГ ВЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДИТЕ А ТУТ Я ТАКОЙ МОЛОДЕЦ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    Подпись автора

    thx @Ortoroxy ♥

    +11

    55

    Лига выдающихся джентльменов, у меня есть Мина Харкер (она же Мюррей), которую я очень люблю играть, с вас - любой герой комикса / экранизации, герой из любой другой вселенной, к которому душа лежит (среди наиболее интересующих меня в данный момент - Джон Шугар из сериала "Шугар" и Джерри из "Ночи страха" 2011 года, нет, у меня нет гиперфикса на Фаррелле; а еще - Индиана Джонс);
    След, с меня - Власова, с вас - Березин, в пару;
    Бескрайнее небо, с меня - Дженни, с вас - Бо / Кэсси, в пару;
    Следопыт, с меня - Билли, с вас - Колтер, возможно, в пару;
    Вселенные Стивена Кинга, с меня - Холли Гибни;
    Вселенная ЗВ: Мандалорец, с меня - Грогу;
    какие-нибудь хорроры, это могут быть ориджиналы либо игры по мотивам (например, по мотивам Заклятия, сериала Марианна (если не смотрели - посмотрите!!) и прочего, и прочего); если падать в оригинальный сюжет, то у меня давно есть хотелка про медиума, который реальный медиум, но жрет таблы / пьет, чтобы заглушить свой дар, и занимается тем, что разводит людей на бабки ненастоящим медиумством, пока не случается КАКАЯ-НИБУДЬ СРАНЬ.

    Залетайте в ЛС.

    Пример поста

    +7

    56

    #p89723,barash написал(а):

    НУ ВДРУГ ВЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВИДИТЕ А ТУТ Я ТАКОЙ МОЛОДЕЦ БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    засмеялся, я в целом уже нашел соигрока на этот пейринг, но за наводку респект!

    +3

    57

    возьму gale dekarios, если ты возьмёшь astarion ancunín
    baldur's gate 3
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/226/314093.jpg


    что-то вновь торкнуло поиграть по bloodweave. приходите, залюблю своего вампира безумно! можем играть как по временам нетерийского мозга, так и по пост-игровому времени, главное придумать вместе. могу писать достаточно быстро, обычно не жалую лапслок, но в случае чего могу подстроиться под соигрока, пишу от 3к до 7к, с постами не тороплю и прошу того же в ответ. за общение в тележке! за обмен идеями, разговоры ни о чём и прочее, это дополнительно вдохновляет на игру.

    +6

    58

    желание писать буквы. . . оно всегда СЛУЧАЙНО, но вы красивовые ( о ч е н ь ) ( я с таким кайфом за табличку потянула вау респект )

    фламбэ для меня слишком классный (хотя картинки боберта толкают на страшное), поэтому есть рядик предложений

    предложения все своеобразные, but anyways, жизнь тяжелая, и имеем, что имеем

    ★ может, кто-то хотел поиграть по колпачкам? я бы и таймскип с девочками очень альтернативный забабахала, и в настоящем поиграла по кифри с ори, и в таймскипе с риче и юини поигралась
    тетрадь смерти, но в более современном прочтении. я оч хочу поиграть за аманочку мису, но мне для этого нужен объект страдания в виде лайтика, которому в свою очередь понадобится любовный интерес в виде эла. ну тут сложно, в общем
    резик. . . побудьте моей адой, которая каблучком наступит
    ★ очень нишевое предложение the darkest dungeon, в котором я провела тыщу часов по ощущениям и решила, что парацельса с дисмасом должны мутить (но такое даже на ао3 не выложишь, я изучала вопрос)
    ★ за диско элизиум продам почку (мои даже не пропиты) очччч хочется поиграться с гарри/ким и гарри/жанчик

    в общем пишите письма, я шарю за страшное количество фандомов. пишу не оч крупные постики, в тг шлю фотки котов (у меня трое), графончик делаю (и даже плачу за дурацкий фотошоп из-за стечения обстоятельств)
    и вообще я классная, только заберите

    0

    59

    #p92887,пупупууууууу написал(а):

    в тг шлю фотки котов (у меня трое)

    оставайся так  https://upforme.ru/uploads/0013/63/cd/2/735889.png

    #p92887,пупупууууууу написал(а):

    в общем пишите письма, я шарю за страшное количество фандомов

    я лох и не знаю ничего из перечисленного (вернее, знаю только тетрадку, но в ней сам бы хотел упасть в мису...), поэтому если вспомнишь что-нибудь еще, во что хочется упасть, пиши! я сегодня проснулся и захотел упасть в драгонагу, например

    +2

    60

    #p92890,aegon v targaryen написал(а):

    я сегодня проснулся и захотел упасть в драгонагу, например

    опа фандом моего детства
    вообще я бы залетела с радостью !!! у меня правда есть Мнения по типу я отрицаю вейлгард. . . .
    но в остальном можно многое нахимичить

    0

    61

    #p92907,пупупууууууу написал(а):

    опа фандом моего детства
    вообще я бы залетела с радостью !!! у меня правда есть Мнения по типу я отрицаю вейлгард. . . .
    но в остальном можно многое нахимичить

    хочу в таймлайн инквизиции упасть, с меня - инквизиторша тревельян  https://i.imgur.com/uAddgMX.png

    +2

    62

    #p92921,aegon v targaryen написал(а):

    хочу в таймлайн инквизиции упасть, с меня — инквизиторша тревельян

    так сказать за прямоту извиняюсь, но как смотрим на роман с калленом резерфордом..............

    0

    63

    #p92937,пупупууууууу написал(а):

    так сказать за прямоту извиняюсь, но как смотрим на роман с калленом резерфордом..............

    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/3/882158.png  https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/3/944531.png  https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/3/509227.png
    как то так (это значит ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО)
    моя тревельянша будет из круга и чуть постарше, на внешность думаю взять ВОТ ЕЕ, но если нужно пообсуждать - пообсуждаем!

    +2

    64

    #p92947,aegon v targaryen написал(а):

    внешность думаю взять ВОТ ЕЕ

    емае вот это крашиха

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sonder cross » гостевой форум с классным названием » гештальтовая