Здесь делается вжух ♥

    sonder cross

    Объявление

    лица недели списки22.06 каст месяца:доктор кто оформа в подарок пост от постового чувака не так далеко и одновременно так чертовски близко. внутри черепной коробки шла война, в которой не могло остаться выживших. эти тонкие стены, поставленные из говна, палок и подручных средств медленно дышали. Чувак, в отличии от многих, видел это отчетливей всего: штукатурка плыла и развивалась волнами, словно под ней шевелились миллионы откормившихся, белых червей, пытающихся прогрызть себе путь наружу. смотрели мумию? ту, что с Бренданом Фрейзером? конечно, её-то все смотрели. и все помнят свой главный страх и кошмар детства — скарабеев, забирающихся под кожный покров и ползущих там совершенно свободно. нам он просто понравился читаем "о проклятьях." от оминиса и себастьяна любой персонаж за 189руб вы сэкономите 25% нервов писать посты писать посты писать посты писать писать посты посты инсектицид, предназначенный для уничтожения синантропных насекомых да хуй его знает что-то про зондирование внезапное осознание того, что каждый прохожий проживает такую же яркую жизнь, как ты сондер, а не зондер. или зондер. sonder короче. это на инглише, ю ноу

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sonder cross » форум с акциями и классным названием » хочу видеть


    хочу видеть

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    [html]<div class="theme_main one"><theme_title>
    пишите каво хотите
    </theme_title></div>[/html]

    fandom
    https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/986/806863.png https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/986/508678.png https://upforme.ru/uploads/001c/14/5b/986/205311.png


    sama zayavochka;


    dopolnitel'no chevo hotite

    zabrat' shablon
    Код:
    [quote][align=center][abbr="название фандома"][size=16]fandom[/size][/abbr]
    [img]стошки или пикча[/img][/align]
    [hr]
    [align=center]sama zayavochka;[/align]
    [hr]
    [align=center]dopolnitel'no chevo hotite[/align]
    [/quote]

    +15

    2

    marvel
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/99/490939.jpg


    Мне нужна моя эмошнал саппорт фэмили.


    Будет грустно и вкусно.

    +18

    3

    skins
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/89/366829.png https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/89/828704.png https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/89/735606.png


    окунёмся в подростковые pizdostradaniya и драмы на пустом месте
    будем смотреть предательство знает моё имя потом срежиссируем
    я конечно не фея но пыльца есть всегда


    suety navesti ohota

    +21

    4

    marvel // peggy carter
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/293840.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/944521.gif


    здравствуй, моя римская империя;
    моя любовь к пегги картер не измеряется ничем известным в этом мире.
    я готова падать ниц и целовать песок, по которому ты ходила.
    приходи, мы придумаем  как все обосновать или нет, но будем играть в свое удовольствие.


    хочу эту женщину

    +19

    5

    a tale of bygone years
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/131/904732.jpg


    ребят, ну надо прям.
    лично я жду челябинск, новосиб, ростов, париж (в пару сразу могу предложить лондон), ну и далее по списку.
    всех хочется. всех колется.


    кушайте ежк ложками.

    +18

    6

    marvel // yelena belova
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/501653.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/86806.gif


    моя милая крошка с разбитым сердцем
    моя вдовья любовь. обожаю леночку, обожаю фло
    есть мысли на взаимодействие во время работы лены на валентину
    да и просто тут необходима эта девочка, которой я буду восхищаться


    согласна с бобом она нам нужна

    +18

    7

    marvel
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/149/428681.gif


    бобби слишком часто говорит слово "защитник", чтоб я не вспомнил про еще одну недооцененную команду. конкретно из адской кухни хотелось бы вытянуть мэтта мердока, электру и джессику джонс. особо пока идей не наскреблось, но приходите, подумаем вместе. новый сериал про мэтта я смотреть начал, но запнулся на первой серии, по понятным причинам, но ради такой компании продолжу.

    Отредактировано John Walker (2026-03-23 21:18:03)

    +14

    8

    marvel
    https://64.media.tumblr.com/7a3c8b6371d8fd479c69202364166f95/0948db4008cfc3e4-4d/s540x810/d62570e8f2684eda3c7fa548ba97050c8edfa9b3.gif


    Agatha Harkness & Rio Vidal
    Агата Харкнесс и Рио Видаль
    Kathryn Hahn & Aubrey Plaza
    Хочу видеть у нас этот душераздирающий дуэт.
    Шикарные женщины, как каждая по отдельности, так и в показанной динамике.

    Отредактировано John Walker (2026-03-26 21:21:24)

    +16

    9

    a song of ice and fire
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/23/395843.png


    Серсея Ланнистер


    королева-мать, королева-убийца, королева-змея
    отвратительно красивая, восхитительно поломанная


    Отредактировано sansa stark (2026-03-29 22:17:11)

    +11

    10

    marvel
    https://64.media.tumblr.com/0e5cd6cbea06250a28284524c3614d78/6c35a98cf6d1c1da-1c/s400x600/355762e59e32a6d58d025caba1b7a8aa07acd4d7.gif


    sam wilson; captain america; falcon


    Расписывать сильно не буду, предлагаю учитывать канон. Он  - новый Капитан Америка (наш Роджерс ушёл в альтернативную свою версию, решил себе не возвращать щит, хоть и вернулся к нам). Мой союзник и напарник, динамика с которым не такая уж простая, но мы справляемся. Вроде как. Когда не огребаем от внешних врагов, потому что никак между собой договориться не можем.  Уилсон вполне такой крутой чувак, у которого много возможностей продемонстрировать миру, как простой парень без сывороток и сверхспособностей способен изменить его. Ну, естественно, предлагаю быть друзьями, напарниками, вместе вылезать на миссии. в комиксах к тому же у нас много взаимодействия в таком смысле, так что, "разрушители флагов" были только странным началом.

    Отредактировано James Barnes (2026-04-05 08:00:40)

    Подпись автора

    ма шери

    +10

    11

    marvel
    https://media.tenor.com/lK24Q0qt9XgAAAAM/lets-do-this-im-ready.gif


    Alexei Shostakov;


    я думал, что я батя этих деструктивных, но мне напомнили, что ты в прямом смысле отец одной из них. так что, я побуду ворчливым собранным дядей и лидером, а вот ты разгребай и бери на себя основную ответственность. и проверяй домашку, я не против. на форуме уже есть помимо меня Боб и Уокер, так что, потихоньку собираемся.  Картер говорит, что я кучу лет весёлым таким не был, как рядом с ним. Не знаю. Возможно. Заваливайся, под пару литров разберёмся.

    Отредактировано James Barnes (2026-04-05 09:07:07)

    Подпись автора

    ма шери

    +12

    12

    marvel
    https://64.media.tumblr.com/295dd8b4bfaa7a5c02809ece9a7d0457/tumblr_pz473fvHMi1vnw8opo2_400.gif


    Natalia Alianovna "Natasha Romanoff" Romanova;


    Первая Чёрная Вдова, это прозвище превратившая в гордое наследие, а не синоним разрушения или рабства. И дело не в тех или иных навыках. Только в самой личности. Если учесть определённые события, то одна из моих лучших самых любимых учениц в Красной Комнате. Моя бывшая, которую забыл, хоть и не по своей воле. Та, которой оставил шрамы, потому что не узнал. Хоть это - те болезненные воспоминания, что предпочёл бы восстановить теперь, искупая старые грехи. А ещё, она - сестра, дочь, Мститель, пожертвоваший собой ради остальных. И та, без которой просто никуда. // про наши взаимоотношения и её биографию вариативно, всё обсудим лично. по поводу смерти в КВМ решили с кастом, что необходимо мнение самого игрока, чтобы было комфортно, но несколько вариантов уже есть. Смысла расписывать про Наташу  что-то длинно нет, по очевидным причинам. Хотя, она именно что "нужна". Просто Баки пока не готов в длинные заявки. В любом случае, без игры и общения не останетесь, не в пример былому, стану наконец другом. 

    Отредактировано James Barnes (2026-04-05 11:20:30)

    Подпись автора

    ма шери

    +11

    13

    marvel
    https://64.media.tumblr.com/92873bf7c3bf1bf06134abd137d8e5b8/tumblr_inline_ntxkadhd5p1qlt39u_250.gif


    Clinton Francis Barton;


    Раз уж взялся за заявки на персонажей, что мне заходят максимально, то того, кто в первой тройке, обойти не мог. Мы мало в КВМ пересекались, но во-первых, в принципе это не так. Во-вторых, всегда можно создать своё. В-третьих, ты всё же на моей стороне выступал, когда началась заварушка. Так что, никаких обид. И я не Пьетро, шуточек про пенсионеров от меня тоже не будет, по очевидным причинам. Огромный плюс, считаю. Бобби или Лора, отставка или Ронин, воспитание подрастающего поколения или что там ещё, на ваше усмотрение. В любом случае, без игры не оставлю.

    Отредактировано James Barnes (2026-04-05 11:36:04)

    Подпись автора

    ма шери

    +12

    14

    marvel :  billy russo
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/408844.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/75573.gif


    давайте соберем всех отбитых ублюдков в кружочке интересов шерон
    продай ближнего своего, заточку в печень другу и прочие милости злодейского мира

    +11

    15

    dispatch [phenomaman]
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/30/14/401934.png


    GLOWLAG —
    that foggy, low-energy feeling after a really good experience ends. not sad exactly, just… dimmer. like emotional jet lag after a great night.


    +14

    16

    dispatch [waterboy]
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/30/78/340688.png


    ANALYSIS PARALYSIS —
    when someone overthinks a decision so much that they end up not making one at all.


    +14

    17

    dispatch [prism]
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/30/78/734269.png


    FLOPTROPICA —
    a fictional nation created by floptok, a tiktok community. it is located on a fictional island called flop island, which is said to be located in the south of chile and costs $35,000,000. it is a tropical country (even though it is located in the south of patagonia region which is not tropical at all.) it has no capital city but it's largest city is jilu. it is split into 9 states; cupcakkea, jiafeia, nickicity, cvmberty island (part of jiafeia), c.v.m (contour vast minajland) and new barbados.


    +14

    18

    dispatch [chase]
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/30/78/847477.png


    MEME DEALER —
    that one person who always has memes on standby and is ready to deal the memes. this person also has a lot of dank memes. this person is willing to deal the memes to anybody, even adults or teachers (if they are dealing the memes in school). i recommend getting a meme dealer that is always willing to deal the memes.


    +14

    19

    marvel :  tony stark
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/420732.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/61/935108.gif


    :: когда-нибудь это будет большая красивая заявка достойная эго старка, но пока так. потому что нужен вотпрямщас;
    :: для меня тони не просто гений, миллиардер и далее по списку. мужик в бронированном костюмчике;
    :: по моим задумкам тони для шерон - семья. не идеальная и не по крови, но мне нужно на кого-то ругаться;
    :: потому что пегги для тони крестная;
    :: тебе вспоминать, что еще мелкая. камон, это было лет пятнадцать назад;
    :: ворчание на отвратительную агентурную сеть щита, если меня туда взяли - как смысл жизни;
    :: как будем оживать - решим потом, кого ты будешь любить - твоя головная боль;

    +8

    20

    katekyo hitman reborn
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/394/191958.gif


    театр абсурда на выезде, это первое. слишком много классных персонажей, это второе.
    кажется, что где-то что-то было упущено, это третье. нам нужно еще ( было мало ), это четвертое.


    если у нас не будет такого эпизода с отпуском,
    то я пойду стрелять в кисель

    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/394/276818.gif

    +14

    21

    slow horses
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/400/990426.jpg


    по хорошему, написать заявку должен был ривер. но он вас не любит и не ждет.
    а я уверена, что он врет и что на самом деле он любит и ждет  https://upforme.ru/uploads/001b/ff/2a/3/67793.webp
    приходите в дисфанкшионал фэмили
    все персонажи приветствуются; хотите неканоном - милости просим


    +7

    22

    марвел : дэдпулище, он же мёртвый бассейн
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/167/915382.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/167/459621.gif


    Хей, Vought! У вас тут доставка... очень шумная! (Wade Wilson / Deadpool)

    Этот обморок в нашем мире как если бы в стерильный офис с претензией на высокомерность, запустили голодного енота с гранатой. Тут ещё от морды галактического Енота отдельный респект, ага.
    Он не знает как тут оказался да и плевать, как обычно, на весь наш всратый сюжет. А весь пятый сезон действительно пованивает говной. У Дэдпула достаточно полномочий чтобы заставить Эрика Крипке переписать сценарий последнего сезона и сделать всё нормально, блять. Или же... Если хочешь сделать что-то хорошо, то делай это сам!
    Дэдпул ведь за продвижение артхаусного искусства в массы, а не про то, как рубить бабло, выпуская сольник за сольником и держа Хью Джекмана в своём подвале, прикованным наручниками к батарее. Так ведь? ТАК ВЕДЬ?!
    Да кого я обманываю. Нет ничего и никого более коропоративного, чем Дэдпул. Его люди обожают, а вот мне предстоит раскрутить образ Нуара заново. Сечёшь о чём я? Да-да. Будешь мне либо противником, либо союзником, либо... короче, сам выбирай график, заебал!
    А может он просто хочет найти лучшие тако в этом мире и позлить лазерглазго, который в миллионный раз покажет знаменитый фокус с распиленной надвое женщиной в коробке. Только вместо женщины у нас... вот этот вот. И не в коробке, а лужей на асфальте. Но кому какая разница?
    Мне нужен кто-то, кто готов со мной отыграть самый кринжовый, безумный и мета-ироничный кроссовер


    Подпись автора

    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/376/96248.png

    +10

    23

    marvel [kitty pryde: shadowcat]
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/226/941112.gif https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/226/900926.gif


    “everything is so fragile. there's so much conflict, so much pain... you keep waiting for the dust to settle and then you realize this is it; the dust is your life going on. if happy comes along - that weird, unbearable delight that's actual happy - I think you have to grab it while you can. you take what you can get, 'cause it's here, and then... gone.”

    +11

    24

    THE BOYS┋ASHLEY BARRETT
    https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/412/385386.png https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/412/115711.png https://upforme.ru/uploads/001c/ac/cf/412/238584.png


    " is your idiot brain getting fucked by stupid?"💲 cтарший вице-президент Воут по управлению героями;
    💲 если бы нервный срыв был человеком;
    💲 пережила Патриота и тебя переживёт;
    💲 Эшли, нет! Эшли — да;
    💲 I am CEO, next time make a fucking appointment!
    💲 трясётся, как злая чихуахуа на тонких ножках, и gets shit done;
    💲 незаменимых нет, но её хуй заменишь;


    Эшли — моё тотемное животное;
    Приходи разводить girl-boss и рвать волосы на голове, у нас много работы, а работать кроме тебя никто не умеет;

    не важно, что говорят крысы за спиной у кисы

    Отредактировано homelander (2026-06-13 21:31:19)

    +13


    Вы здесь » sonder cross » форум с акциями и классным названием » хочу видеть